Прямой пневмошуруповерт Air Pro SA6213 предназначен для работы на сборочных линиях промышленных предприятий.
- регулировка крутящего момента
- реверс
- надежная конструкция
Количество оборотов-800 об/мин
Крутящий момент-5-16 Нм
Вес-1,23 кг
Рабочее давление-6,3 бар
Средний расход воздуха - 113 л/мин
Звуковая мощность-93 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.23 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 190 ₴



