DeWalt DCD709D2T Бесщеточная ударная дрель-шуруповерт
12 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCD709D2T
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесщеточная дрель-шуруповерт DeWalt DCD709D2T
Бесщеточная дрель-шуруповерт DeWalt DCD709D2T используется для сверления отверстий или закручивания шурупов при сборке мебели, столярных и слесарных работах и др.
- Ударный режим для сверления в кирпиче
- Мощная ударная дрель-шуруповерт нового поколения с уникальными аккумуляторами технологии XR Li
- Компактный корпус позволяет работать в ограниченном пространстве.
- 2-х скоростной редуктор
- Бесщеточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без подзарядки
- Боковой крючок для ношения на поясе
- Комплектация: аккумуляторная батарея 18 В XR Li-lon 2 Аг - 2 шт., зарядное устройство, чемодан системы TSTAK.
Крутящий момент-65 Нм
Батарея-18 В /2.0 Ач
Количество оборотов-0-450/0-1650 об/мин
Наличие удара-есть
Быстрозажимной патрон- 1,5-13 мм
Максимальный диаметр сверления в металле-13 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве -30 мм
Максимальный диаметр сверления в кирпиче-13 мм
Вес-1,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 15 |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 28050 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 190 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в кирпиче | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 1.5 - 13 мм |
| Макс. диаметр сверления | 13 бетон |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Назначение | дрель-шуруповерт |
| Размеры | 190x236 мм |
| Режимы работы | Сверление |
| Съемный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 799 ₴







