Шлифмашина для стен Forte DWS-180-VL
Шлифмашина Forte DWS-180-VL используется для шлифовки гипсовой штукатурки на стенах и потолках.
- регулировка оборотов
- без подключения к пылесосу. В комплектацию входит пылесборный мешок.
- подсветка рабочей зоны
- в комплектацию входит пылесборный мешок, шлифлисты, запасные щетки, боковая рукоятка
Диаметр диска - 180 мм
Количество оборотов - 1200-2300 об/мин
Мощность - 800 Вт
Вес- 2,27 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | Шлифмашина для стен |
Информация для заказа
- Цена: 3 595,85 ₴



