Виброплита Masalta MS330-3
Виброплита Masalta MS330-3 идеальна для уплотнения песка, гравия и гранулированных материалов
- легкий доступ к рычагам управления
- хорошая изоляция от вибрации
- защитная рама двигателя
- крюк для перемещения
Вес- 317 кг
Размер плиты - 89х67 см
Глубина уплотнения - 90 см
Сила уплотнения, кН -38
Скорость передвижения-35 см/сек
Производительность- 650 м2/час
Скорость передвижения- 35 см/сек
Бензиновый двигатель- Robin EX27
Мощность, кВт/л.с 6,6/9.0
Емкость топливного бака- 5,5 л
Габариты- 90X67X178 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 900 мм |
| Длина рабочей поверхности | 890 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 38 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 670 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 330 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 5.5 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Robin EX27 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем масляного бака | 1 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 135 000 ₴



