Masalta MS330-1S Дизельная виброплита 330 кг Двигатель Kipor
144 999,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS330-1S
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дизельная виброплита Masalta MS330-1S
Виброплита Masalta MS330-1S идеальна для уплотнения песка, гравия и гранулированных материалов
- электростартер для легкого пуска (аккумулятор входит в комплектацию)
- направление движения меняется при помощи рычага реверса
- свободный доступ к органам управления
- хорошая изоляция от вибрации
- защитная двигателя
- на раме предусмотрена скоба для перемещения краном
Вес- 330 кг
Мощность, кВт/л.с 6,6/9.0
Емкость топливного бака- 5,5 л
Сила уплотнения, кН -38
Скорость передвижения-35 см/сек
Производительность- 580 м2/час
Скорость передвижения- 35 см/сек
Дизельный двигатель-Kipor KM186FE
Габариты- 90X65X150 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 900 мм |
| Длина рабочей поверхности | 890 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 38 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 670 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 330 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 5.5 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Kipor KM186FE |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем масляного бака | 1 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Дизельный |
Информация для заказа
- Цена: 144 999,90 ₴







