


Бур SDS Max DeWalt 45x570 мм, DT9448
13 535,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT9448-QZ
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур SDS Max DeWalt 45x570 мм
Высококачественный бур DeWalt с 4-мя режущими кромками для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, камне. Подробнее: https://benzogenerator.com.ua/p109086575-bur-sds-max.html
- высокая скорость сверления
Диаметр-45 мм
Рабочая длина-450 мм
Общая длина-570 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина рабочей части | 450 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 570 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
Информация для заказа
- Цена: 13 535,60 ₴


