


Hugong Estick 200 III Профессиональный сварочный инвертор
9 500,10 ₴
9 025,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 750020200
Инвертор Hugong Estick 200 III
Профессиональный сварочный инвертор Hugong Estick 200 III предназначен для работы в тяжёлых условиях. Работает в режиме электродуговой сварки и режиме TIG.
-
Инверторный сварочный аппарат для ручной дуговой сварки покрытым электродом на постоянном токе (MMA).
• Аргонодуговая сварка неплавящимся электродом TIG на постоянном токе (при дополнительной комплектации вентильной горелкой).
• Цифровая индикация сварочного тока.
• Блок защиты от пониженного и повышенного напряжения.
• Встроенные функции «HOT START», «ARC FORCE», «ANTI-STICK».
• Функция TIG-LIFT (поджиг дуги отрывом).
• Плавная регулировка тока, цифровой дисплей.
• Встроенная термальная защита, индикатор перегрева.
• Встроенная защита от скачков напряжения.
Комплектация Hugong Estick 200 III: ремень для переноски на плече, медный кабель (2 м) с электрододержателем, медный кабель (2 м) с клеммой «масса»,
Напряжение - 220 В
Мощность -6 кВа
Сварочный ток MMA/TIG- 30-200 А
ПВ 40% 200 А при температуре 20 град
ПВ 15 % 200 А при температуре 40 град
Диаметр электродов - 1,6-5 мм
Напряжение х.х. - 28 В
Класс защиты - IP21
Вес - 6,7 кг
Габариты - 420х215х330 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 28 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 120 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 9 025,10 ₴


