Мультиметр с термопарой Stark DM-01T
Мультиметр с термопарой Stark DM-01T используется для измерений постоянного и переменного напряжения, постоянного тока, температуры, сопротивления и др.
Постоянное напряжение-200 мВ/2000 мВ/20В/200В/1000В
Переменное напряжение - 200В/750В
Постоянный ток-2000 мкА/20мА/200мА/10А
Сопротивление-200 мкОм/2000мкОм/20кОм/200кОм/2000кОм
Температура-0-1000 град С
Габариты-126х70х26 мм
Вес-0,98 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Вес | 0.98 кг |
| Высота | 26 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 126 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 70 мм |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, А, мА |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | кОм, Ом |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цвет символов | Черный |
| Язык интерфейса | Русский |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴





