Hugong POWER CUT 40 Аппарат воздушно-плазменной резки (750060040)
11 999 ₴
11 399,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 750060040
Аппарат плазменной резки Hugong POWER CUT 40
Hugong POWER CUT 40 применяют для прямой и фигурной ручной плазменной резки сталей, меди, алюминия, чугуна и др.
• Максимальная толщина реза до 15 мм.
• Толщина чистового реза до 10 мм.
• Индикатор сети и тепловой защиты.
• Встроенная защита от скачков напряжения.
• Простое, понятное управление.
• Плавная регулировка тока.
- для работы нужен компрессор производительностью – 300 л/мин, рабочие давлением 0,3 – 0,6 МПа
Комплектация Hugong POWER CUT 40: Плазменный резак (5 м) РТ-31, медный кабель (2 м) с клеммой «масса», комплект ЗИП к резаку, редуктор осушитель, газовый шланг 3.5 м, инструкция по эксплуатации.
Напряжение - 230 В
Рекомендуемая толщина резки до 8 мм
Максимальная толщина резки до 10 мм
Диапазон тока резки - 15-40 А
Номинальный входящий ток - 28 А
Мощность-6,4 кВт
Напряжение х.х. - 315 В
Класс защиты - IP21
Вес-11 кг
Габариты-440 х 250 х 290 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный общий вес | 11 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 11 кг |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Параметры плазмотрона | |
| Максимальный рабочий ток на дуге | 40 А |
| Минимальный рабочий ток на дуге | 15 А |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Расход воздуха | 0.3 куб. м/час |
- Цена: 11 399,05 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









