Hugong NB 250K Профессиональный сварочный полуавтомат 380В MIG, MAG, MMA c cинергетическим управлением
29 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 750050251
Промышленный полуавтомат Hugong NB 250K
Сварочный полуавтомат Hugong NB 250K для сварки низкоуглеродистой и низколегированной стали с подачей газа и без. Встроенный сенсор NTC позволяет работать при низких температурах. Два дисплея отображают параметры в процессе сварки.
• Встроенные функции «HOT START», «ANTI-STICK».
• Регулируемая функция «ARC FORCE».
• Режимы работы горелки 2Т/4Т. Режим 2Т применяется для прихватки, выполнения коротких швов. Режим 4Т применяется для выполнения длинных сварных швов, обеспечивая большую производительность труда и высокую точность ведения шва.
• Цифровые дисплей сварочного тока и напряжения.
• Синергетическое управление для стали, для проволок 0,8 и 1,0 мм.
• Встроенная защита от скачков напряжения.
• Встроенная термальная защита, индикатор перегрева.
• Встроенный 2-х роликовый подающий механизм.
• Установка катушки весом до 20 кг.
• Розетка 36В для подогревателя газа
Встроенный сенсор работы при низких температурах (NTC)
Комплектация:
Напряжение - 380 В
Сварочный ток в режиме МIG/MAG- 50-250 A
Сварочный ток в режиме ММА- 50-200 А
Диаметр электрода - 1,6-4,0 мм
Диаметр сварочной проволоки- 0.6-1.2 мм
Размер клем- 35-50
Класс защиты - IP21
Вес-23,2 кг
Габариты - 635х350х530 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 20 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное отклонения напряжения | 10 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.6 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки | 35 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 29 750 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка











