Сварочный инвертор Hugong POWER STICK 300
Трехфазный компактный сварочный инвертор Hugong POWER STICK 300 для сварки стандартными, рутиловыми и электродами с рутилцеллюлозным покрытием.
- Усовершенствованная IGBT технология
- Стабилизатор напряжения
- Бесступенчатая регулировка сварного тока
- Функции Hot Start, Arc Force
- Повышенная мощность и рабочий цикл
- Защита от перегрузки
Напряжение - 400 В
Сварочный ток - 30-300 А
Диаметр электродов - 1,6-5,0 мм
Мощность-12,1 кВт
Напряжение х.х. - 66 В
Класс защиты - IP 21
Вес- 17,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 66 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12.1 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 150 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 404 мм |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 717 ₴



