Сварочный инвертор Hugong Inverdelta 630
- Индустриальный сварочный инвертор
- Усовершенствованная IGBT технология
- Стабилизатор напряжения
- Бесступенчатая регулировка сварного тока
- Функции Anti-Stick, Hot Start, Arc Force
- Повышенная мощность и рабочий цикл
- Можно подключать кабели длиной до 100 м
- Применим со стандартными, рутиловыми и электродами с рутил-целлюлозным покрытием
Напряжение - 380 В
Сварочный ток- 25-630 А
Диаметр электрода - 1,6-5 мм
Напряжение х.х.-54 В
Класс защиты- IP21
Вес-27.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 630 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 25 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 54 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 35.6 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки | 25 % |
| Степень защиты IP | 23 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 553 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 352 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴






