Сварочный инвертор Hugong EXTREME 200E
• Инверторный сварочный аппарат для ручной дуговой сварки (ММА) покрытым электродом.
• Встроенные функции «HOT START», «ARC FORCE», «ANTI-STICK».
• Индикатор сети и тепловой защиты.
• Встроенная защита от скачков напряжения и перегрева.
• Плавная регулировка тока, цифровой дисплей.
• Мощный встроенный вентилятор.
- Комплектация EXTREME 200 Е: ремень для переноски на плече, медный кабель (1,5 м) с электрододержателем, медный кабель (1,5 м) с клеммой «масса», инструкция по эксплуатации.
Напряжение- 220 В
Мощность - 8.58 кВт
Сварочный ток- 30-200 А
Напряжение х. х. - 68 В
Диаметр электродов - 1,6-4 мм
Класс защиты - IP21
Вес-3,8 кг
Габариты-320х125х200 мм


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.58 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 140 А |
| Продолжительность нагрузки | 40 % |
| Степень защиты IP | 23 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 650 ₴







