Шлифмашина жираф Stark DWS-801 для стен и потолков с мешком для пыли (150081030)
7 189,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 150081030
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина жираф для стен и потолков Stark DWS-801
Шлифмашина для стен Stark DWS-801 предназначена для шлифовки шпатлеванного гипсокартона, гипсовой шпатлевки; чистки и шлифования каменных и бетонных стен, лаковых и окрашенных покрытий.
- LED подсветка
- регулировка оборотов
- эффективная система пылеотвода
- удобная рукоятка
- в комплекте 6 шлифлистов
- улучшенный редуктор
Мощность-800 Вт
Количество оборотов-700-1700 об/мин
Диаметр шлифлиста - 225 мм
Длина кабеля- 2 метра
Вес-7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 7 189,80 ₴










