Stark DWS-851 Шлифмашина для стен и потолков Диск 190 мм LED подсветка Регулировка оборотов Мешок для пыли
2 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 150081040
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифмашина Stark DWS-851
Шлифмашина для стен жираф Stark DWS-851 предназначена для шлифовки шпатлеванного гипсокартона, гипсовой шпатлевки; чистки и шлифования каменных и бетонных стен, лаковых и окрашенных покрытий.
- LED подсветка
- регулировка оборотов
- съемный сегмент для шлифования вплотную к углам стен или потолка
- эффективная система пылеотвода
- в комплекте 5 шлифлистов
Мощность-850 Вт
Количество оборотов-1200-2300 об/мин
Диаметр шлифлиста-190 мм
Диаметр подошвы-180 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴









