Пневмогравер Suntech SM-516
- легкий вес для удобства работы
- хорошее соотношение веса и мощности
Количество оборотов - 56000об/мин
Цанга- 3мм
Рабочее давление- 6,2 бар
Диаметр шланга 10 мм
Расход воздуха- 42,5 л/хв
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.25 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Размер цанги | 3 мм |
| Расход воздуха | 43 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов (1) | 56000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 948 ₴


