


Шлифмашина ленточная Stark BS 1010 76х533 мм
2 690,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 150021041
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточная шлифмашина Stark BS 1010
Ленточная шлифмашина Stark BS 1010 разработана для использования в домашней мастерской. Stark BS 1010 предназначена для первичной обработки больших поверхностей, их глубого шлифования, обдирания и выравнивания.
- плавный пуск
- электронная регулировка скорости ленты
- двойная изоляция статора и якоря.
Размер ленты-76х533 мм
Скорость ленты-120-380 м/мин
Мощность-1010 Вт
Вес-3,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 690,10 ₴


