Hugong Wave 315КD Сварочный инвертор для аргонодуговой сварки TIG, PULSE TIG, PULSE TIG AC/DC, MMA.
87 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 750051315
Аппарат аргоннодуговой сварки Hugong Wave 315КD
Аргоннодуговой инвертор Hugong Wave 315D с водяным охлаждением используется для сварки углеродистых, низколегированных, нержавеющих сталей, алюминия/сплавов алюминия и меди в режиме AC/DC Pulse TIG/MMA; Предназначен для промышленного использования .
• Режимы сварки TIG, PULSE TIG, PULSE TIG AC/DC, MMA.
• Функция настройки всех параметров процесса TIG сварки по 25 параметрам.
• Регулируемый «HOT START» и «ARC FORCE» для MMA сварки.
• Сохранение выбранных настроек в память.
• Режимы работы горелки 2Т/4Т.
• Выбор типа поджига дуги TIG LIFT / TIG HF.
• Разъём для подключения TIG педали 5 пин.
Комплектация WAVE 315 KD: тележка с площадкой под газовый баллон, блок жидкостного охлаждения (8 л), сварочная горелка (4 м) WP-18, медный кабель (3 м) с клеммой «масса», комплект ЗИП к горелке, газовый шланг, инструкция по эксплуатации.
Напряжение - 400 В
Мощность - 13,8 кВа
Диапазон сварочного тока в режиме DC TIG-10-315 А
Диапазон сварочного тока в режиме AC TIG-20-315 А
Диапазон сварочного тока в режиме MMA 20-230 А
Диаметр медной проволоки-0,8-1,2 мм
ПВ ММА/MIG - 60/80% при 350 А
Ток х.х.-21 А
Напряжение х.х. - 65 В
Класс защиты - IP21
Вес - 87 кг
Габариты - 1140х500х1265 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 87 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 53 В |
| Потребляемая мощность (W) | 13.8 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1265 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 87 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








