Hugong InverCut 100 Аппарат воздушно-плазменной резки Толщина реза до 40 мм
55 500 ₴
52 725 ₴
- Готово к отправке
- Код: 750060100
Плазморез Hugong InverCut 100
Компактный, сверхмощный, индустриальный плазморез Hugong InverCut 100 отлично подходит для резки углеродистых, низколегированных, нержавеющих сталей и алюминиевых сплавов в ручном и автоматическом режиме.
• Максимальная толщина реза до 40 мм.
• Толщина чистового реза 25 мм.
• Простое, понятное управление.
• Плавная регулировка тока.
• Дисплей тока реза.
• Режим работы 2Т/4Т.
• Функция тестовой проверки давления воздуха.
• Специальный режим для резки сетки.
• Индикатор тепловой защиты, индикатор низкого давления воздуха.
• Встроенная защита от скачков напряжения.
• Легкое перемещение на установленных колесах.
Комплектация Hugong InverCut 100: медный кабель (3 м) с клеммой «масса», комплект ЗИП к резаку, редуктор осушитель, газовый шланг 3.5 м, инструкция по эксплуатации, плазменный резак в комплекте не поставляется.
Напряжение - 380 В
Максимальная толщина реза - 40 мм
Мощность - 18.5 кВт
Выходное напряжение х.х.-284 В
Номинальное рабочее напряжение - 120 В
Регулировка тока - 20-100 А
ПВ 60%
Потребление воздуха 250 л/мин
Давление воздуха- 4,5 бар
Время запаздывания газа - 5-15 сек
Вес-43,2 кг
Класс защиты IP21S
Габаритные размеры - 675х300х580 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный общий вес | 43.2 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 43.2 кг |
| Максимальный сварочный ток | 100 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 284 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.5 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 675 мм |
| Длина | 576 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Параметры плазмотрона | |
| Максимальное рабочее напряжение на дуге | 315 В |
| Минимальный рабочий ток на дуге | 25 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный рабочий ток на дуге | 70 |
- Цена: 52 725 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










