Газовая тепловая пушка Grunhelm GGH-15
Газовая тепловая пушка Grunhelm GGH-15 используется для обогрева хозяйственных и производственных помещений, теплиц, складов, гаражей, СТО и т.п. При заботе газовой тепловой пушки обязательно наличие в помещении вентиляции.
- защита от перегрева
- защита от утечки газа
- пьезорозжиг
- можно использовать как вентилятор
Тепловая мощность - 15 кВт
Воздушный поток - 320 куб.м./час
Топливо- газ пропан-бутан
Расход газа - 1.09 кг/час
Напряжение - 220 В
Габариты: 365 х 190 х 310 мм
Вес- 4.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Производительность | 320 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Безступенчатое регулирование мощности | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Термостат | Да |
| Фотоэлемент | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 30 |
Информация для заказа
- Цена: от 2 590 ₴



