Отбойный молоток Stark RH 1650 MAX
Отбойный молоток Stark RH 1650 MAX частным пользователям и небольшим строительным бригадам для выполнения демонтажных работ.
- большая сила удара
- профессионального класса
- в комплектацию входит плоское зубило
- антивибрационная рукоятка
- индикатор замены щеток и сети
Энергия удара-28 Дж
Мощность-1650 Вт
Хвостовик - SDS Max
Количество ударов - 1000-1900 уд/мин
Вес-10,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 28 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 239,10 ₴









