Пневмогравер BAHCO BP799
- быстрая и аккуратная работа
- низкая вибрация
- низкое потребление воздуха
Рабочее давление-6,3 бар
Диаметр шланга-10 мм
Количество ударов-13000 уд/мин
Звуковое давление-78 дБ
Длина-140 мм
Вес-220 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.22 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество ударов (1) | 13000 |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: от 10 000 ₴



