Hugong ExtreMig 180W III Сварочный полуавтомат MIG,MAG, MMA, TIG 180А 2Т/4Т 220В
18 950 ₴
18 002,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 750050180
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полуавтомат Hugong ExtreMig 180
Инверторный сварочный полуавтомат Hugong ExtreMig 180 используется для сварки электродами и полуавтоматической сварки с подачей газа и без. Подойдет для работы в домашней мастерской или на небольшом СТО.
- Полуавтомат сварочный инверторный.
• Режимы сварки MIG/MAG, FCAW, MMA, TIG DC.
• Возможна сварка алюминиевых сплавов.
• Встроенные функции «HOT START», «ANTI-STICK».
• Регулируемая функция «ARC FORCE».
• Режимы работы горелки 2Т/4Т, сварка точками.
• Сварка в режиме электрозаклёпок MIG SPOT c регулировкой времени.
• Цифровой дисплей тока и напряжения.
• Встроенный 2-х роликовый подающий механизм.
• Вес катушки проволоки – до 5 кг.
• Встроенная термальная защита, индикатор перегрева.
• Встроенная защита от скачков напряжения. - Для работы в режиме Lift Arc Tig нужна вентильная горелка и шланг для подключения к баллону с газом. Рекомендуемая горелка WP-17V
- Комплектация Hugong ExtreMig 180W III: сварочная горелка (3 м) HG MIG-15, медный кабель (3 м) с клеммой «масса», инструкция по эксплуатации.
Напряжение - 220 В
Мощность - 7,4 кВа
Сварочный ток MIG/TIG - 30-180 А, MMA 30-150 А
Диаметр флюсовой проволоки-0,8-0,9 мм
Диаметр медной проволоки-0,6-1,0 мм
Напряжение х.х. - 54 В
Класс защиты - IP21
Размер клемм- 35-50
Вес - 13,5 кг
Габариты - 490х190х335 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное отклонения напряжения | 10 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.6 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Напряжение холостого хода | 54 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 320 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 18 002,50 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







