Рубанок для истончения кожи S&R
Мини рубанок S&R используется для истончения кожи.
- в комплектацию входят сметные лезвия из пружинной стали
- корпус из цинкового сплава
Длина- 80 мм
Ширина - 43 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.128 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал корпуса рубанка | металл |
| Материал ручки | металл |
| Ширина | 43 мм |
| Ширина лезвия | 43 |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴








