Дырокол револьверный S&R Vario 250 мм диаметр 2, 2.5, 3, 3.5, 4, 4.5 мм (274100225)
492 ₴
- Нет в наличии
- Код: 274100225
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дырокол S&R Vario 250 мм
Дырокол S&R Vario используется для пробивания отверстий в коже, искусственной коже, картоне или ткани. Используется в мастерских, цехах и для частного рукоделия.
- рабочие части закалены токами высокой частоты для большей долговечности
- позволяет пробить крепкий материал
- удобные рукоятки покрыты молотковой краской
- фиксатор поворотной головки
Используется для пробивания отверстий в коже диаметром 2, 2.5, 3, 3.5, 4, 4.5 мм .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Германия |
| Размеры | |
| Вес | 100 г |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пробойников | 6 шт. |
| Максимальный диаметр пробойника | 4.5 мм |
| Минимальный диаметр пробойника | 2 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴







