

DeWalt D25133K Перфоратор SDS Plus
8 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: D25133K
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор DeWalt D25133K
Перфоратор DeWalt D25133K идеальная модель для сверления отверстий в кирпиче и бетоне диаметром от 6 до 26 мм
- блокировка патрона и установка зубила в нужном положении
- электронная регулировка скорости
- резиновая накладка на рукоятке для удобства и контроля при работе
- улучшенные уплотнители для защиты от пыли и продолжительной работы
Мощность-800 Вт
Количество оборотов-0-1500 об/мин
Количество ударов-0-5500 уд/мин
Сила удара-2,8 Дж
Патрон-SDS Plus
Диаметр сверления в бетоне-26 мм
Диаметр сверления в металле-13 мм
Диаметр сверления в древесине-30 мм
Диаметр сверления коронкой- 50 мм
Вес-3,0 кг
Длина-355 мм
Высота-210 мм
Вес-3,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 355 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 50 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴


