


DeWALT D25899K Отбойный молоток SDS Max 17.9 Дж
45 598,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: D25899K
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отбойный молоток DeWALT D25899K
- долото устанавливается в 12 различных положениях
- компактный дизайн позволяет работать в труднодоступных местах
- многопозиционная боковая рукоятка
Мощность- 1500 Вт
Патрон - SDS Max
Количество ударов-2040 уд/мин
Сила удара-17,9 Дж
Вес-9,9 кг
Габариты ( Д х Ш х В) - 650 х 127 х 250 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 17.9 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2040 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 45 598,80 ₴


